Pesquisa
Filtros
Fechar

CONVERSOR DE MIDIA CISCO MGBLX1 1000BASE-LX-MINI-GBIC SFP TRANSCEIVER OEM*

CONVERSOR DE MIDIA CISCO MGBLX1 1000BASE-LX-MINI-GBIC SFP TRANSCEIVER OEM*
SKU: 40093

* Oferta válida mediante disponibilidade de estoque
* Imagen(s) meramente ilustrativa

Disponibilidade:
Em estoque
R$ 462,00

Marca
Cisco Small Business
Modelo
MGBLX1

Detalhes
Tipo de dispositivo
De outros
Rede de mídia
Fibra de modo único (SMF)
Comprimento de onda
1310nm
Portos
Duplex LC
Distância Máxima
Suporte até 10 km
Taxa de transferência
1 Gbps

Características
Característica
Hot swappable

Marca
Cisco Small Business
Modelo
MGBLX1

Detalhes
Tipo de dispositivo
De outros
Rede de mídia
Fibra de modo único (SMF)
Comprimento de onda
1310nm
Portos
Duplex LC
Distância Máxima
Suporte até 10 km
Taxa de transferência
1 Gbps

Características
Característica
Hot swappable

Escreva sua própria revisão
  • Somente usuários registrados podem escrever comentários
  • Ruim
  • Excelente