Pesquisa
Filtros
Fechar

MODULO FIBRA PLANET MINI SFP MGB-SX BOX*

SKU: 21514

* Oferta válida mediante disponibilidade de estoque
* Imagen(s) meramente ilustrativa

Disponibilidade:
Em estoque
R$ 158,01

 Especificações


- Cumprir com o IEEE 802.3ab / Gigabit Ethernet padrão 802.3z
- 1 X 1000Mbps TP / LC de fibra porto
- padrão da indústria de forma pequeno pacote pluggable (SFP) (para os modelos MGB-TSX / MGB-TLX / MGB-TL30 / MGB-TL70)
- Duplex conector LC
- diferencial PECL entradas e saídas
- 3.3V fornecimento único
- TTL sinal indicador
- Hot Pluggable
- produto laser Classe 1 está em conformidade com EN 60825-1
- Instalação Plug and Play
- Temperatura de operação 0-50 Grau C para MGB-GT / MGB-SX / MGB-LX / MGB-L30 / MGB-L50 / MGB-L70 / MGB-L120 / MGB-LA10 / MGB-LB10 / MGB-LA20 / MGB-LB20 / MGB-LA40 / MGB-LB40
- Temperatura de operação -40 a 75 graus C para MGB-TSX / MGB-TLX / MGB-TL30 / MGB-TL70

- MGB-SX
- Tipo PHY IEEE 802.3z 1000Base-SX
- Tipo de fibra Multi-Modo
- Conector LC
- Comprimento de onda 850nm
- Distância máxima 220m ~ 550m
- Temperatura de operação 0 ~ 50 Graus C

 Especificações


- Cumprir com o IEEE 802.3ab / Gigabit Ethernet padrão 802.3z
- 1 X 1000Mbps TP / LC de fibra porto
- padrão da indústria de forma pequeno pacote pluggable (SFP) (para os modelos MGB-TSX / MGB-TLX / MGB-TL30 / MGB-TL70)
- Duplex conector LC
- diferencial PECL entradas e saídas
- 3.3V fornecimento único
- TTL sinal indicador
- Hot Pluggable
- produto laser Classe 1 está em conformidade com EN 60825-1
- Instalação Plug and Play
- Temperatura de operação 0-50 Grau C para MGB-GT / MGB-SX / MGB-LX / MGB-L30 / MGB-L50 / MGB-L70 / MGB-L120 / MGB-LA10 / MGB-LB10 / MGB-LA20 / MGB-LB20 / MGB-LA40 / MGB-LB40
- Temperatura de operação -40 a 75 graus C para MGB-TSX / MGB-TLX / MGB-TL30 / MGB-TL70

- MGB-SX
- Tipo PHY IEEE 802.3z 1000Base-SX
- Tipo de fibra Multi-Modo
- Conector LC
- Comprimento de onda 850nm
- Distância máxima 220m ~ 550m
- Temperatura de operação 0 ~ 50 Graus C

Escreva sua própria revisão
  • Somente usuários registrados podem escrever comentários
  • Ruim
  • Excelente